Voltar para o in�cio
Filiado a:
CTB Fasubra
 
Fale conosco  
Busca no site:
 

Boletim eletrônico
Cadastre-se e receba informações e notícias do SINT-IFESgo.
Redes Sociais

Você está em: Início > Diretoria
Diretoria

Fátima dos Reis
Coordenação Geral
fatima@sint-ifesgo.org.br


Dayse Mary da Silva
Vice-Coordenação Geral


Camila Lorrane Rodrigues dos Santos
Secretária Executiva


Daniel Ancelmo da Silva
Vice-Secretaria Executiva
daniel@sint-ifesgo.org.br


Paulo César de Souza Guerra
Coordenação de Adm. e Finanças
pauloguerra@sint-ifesgo.org.br


Ivan Ferreira dos Santos
Vice-Coordenação de Adm. e Finanças


Maria Lucimar Mendanha dos Santos
Coord. de Assuntos de Aposentadoria e de Aposentados


Joana Rosa Mendonça
Vice-Coord. de Assuntos de Aposentadoria e de Aposentados
joanarosa@sint-ifesgo.org.br


Amarildo Rodrigues Paixão
Coordenação de Administração da Sede Social
amarildo@sint-ifesgo.org.br


Gilmar Barbosa Dias
Vice-Coordenação de Administração da Sede Social
gilmarbarbosa@sint-ifesgo.org.br


Eduardo Marques dos Santos
Coordenação de Esporte e Lazer
eduardo@sint-ifesgo.org.br


Catarino Ferreira de Souza
Vice-Coordenação de Esporte e Lazer


Renato Cândido da Silva
Coordenação de Politicas Sociais e Culturais
renatocandido@sint-ifesgo.org.br


Rafael Argôlo Coelho
Vice-Coordenação de Politicas Sociais e Culturais


Silvânia de Cássia Lima
Coordenação de Imprensa e Comunicação


Guilherme Aires Rodrigues
Vice-Coordenação de Imprensa e Comunicação


João Pires Júnior
Coordenação de Saúde do Trabalhador
joaopires@sint-ifesgo.org.br


Fernando César Silva da Mota
Vice-Coordenação de Saúde do Trabalhador
FernandoCesar@sint-ifesgo.org.br


Michely Coutinho Oliveira de Andrade (afastada por motivos eleitorais)
Coord. Assuntos Étinico-Raciais, Gêneros e Diversidade Sexual


Elaini Moreira da Cruz
Vice-Coord. Assuntos Étinico-Raciais, Gêneros e Diversidade Sexual
elainimoreira@sint-ifesgo.org.br


Roberto Ferreira Tavares
Coordenação Regional Catalão e Entorno
roberto@sint-ifesgo.org.br


Regis Marcus de Sousa
Vice-Coordenação Regional Catalão e Entorno


Eleuzzy Moni do Carmo Jesus
Coordenação Regional Jataí e Entorno


Viviani Cristina Silva
Coordenação Regional Goiás e Entorno


Marcelo Pereira Ramos
Coordenação Regional Goiânia e Entorno


Josué da Silva Vieira
Vice-Coordenação Regional Goiânia e Entorno


Suplentes

Amaury Joaquim de Farias
Suplente


Luciana de Deus Macêdo
Suplente


José Venâncio Rodrigues Pinheiro
Suplente


Jorge Wanderson Barbosa
jorgewanderson@sint-ifesgo.org.br


Gercílio Pereira dos Santos
Suplente


Diretorias anteriores


Gestão 2009-2012
João Alcione Cardoso Santos
Coordenação de Administração e Finanças
joaoalcione@sint-ifesgo.org.br
Pricila Gomes Santana Silva
Vice-Coordenação de Assuntos de Aposentadoria e de Aposentados
pricila@sint-ifesgo.org.br
Laura Santana de Oliveira
Vice-Coordenação de Administração da Sede Social
laura@sint-ifesgo.org.br
João Paulo Marques Moraes
Coordenação de Imprensa e Comunicação
joaopaulo@sint-ifesgo.org.br
Élson Antônio de Lima
Coordenação de Esporte e Lazer
roxao@sint-ifesgo.org.br
Jackson Nascimento de Lima
Coordenação de Políticas Sociais e Culturais
jackson@sint-ifesgo.org.br
José Venâncio Rodrigues Pinheiro
Coordenação de Saúde do Trabalhador
pinheiro@sint-ifesgo.org.br
Edvaldo Claudino de Lima
Vice-Coordenação de Saúde do Trabalhador
edvaldo@sint-ifesgo.org.br
Nerci Vitor de Lima
nerci@sint-ifesgo.org.br
Flávio Pereira Diniz
flavio@sint-ifesgo.org.br
Robson Bernassoli da Silva
robson@sint-ifesgo.org.br
Eunice Carneiro
eunice@sint-ifesgo.org.br
 
 
 
  ....................................................................................................................................................................................................................................  
 


Sede Administrativa

5º Avenida, nº 1213 Setor Leste Universitário - CEP: 74.605-040
Fone: (62) 3261-4465 / Fax: (62) 3261-2149
 


Sede Social (Clube)

Rua 01, Qd. Área, Lt. 24, Chácara Califórnia
CEP.: 74.691-310 - Goiânia - GO
(saída para a Cidade Nova Veneza)
Fone: (62) 3205.16.63